Julia Appartment Sea View

Mais amenidades

  • Wi-Fi

  • Entrada/Saída

  • Praia privada

  • Spa e relaxamento

  • Comida/Bebida

  • Com crianças

  • Ar Condicionado

  • Animais

Localização

    Localizado a 25 minutos a pé de Grande Mesquita, Julia Appartment Sea View Mahdia tem vista para o mar. Este apartamento possui campo de golfe, perfeitos para os hóspedes que gostam de se manter ativos.

    Lighthouse Mahdia fica a 2.5 km propriedade, enquanto Ottoman Fort está a 2.3 km de distância. O apartamento de 2 quartos também está situado nas proximidades de Plage de Corniche Mahdia.

    Neste Julia Appartment Sea View de 115 m², casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Experimente o máximo conforto na cozinha de alojamento, equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno.

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: de 06:00 até 11:00

    Opções de quarto em Julia Appartment Sea View Mahdia

    Neste Julia Appartment Sea View de 115 m², casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Julia Appartment Sea View Mahdia Casas de banho foto Julia Appartment Sea View Mahdia Exterior foto Julia Appartment Sea View Mahdia Corredores foto Julia Appartment Sea View Mahdia Corredores foto Julia Appartment Sea View Mahdia Corredores foto Julia Appartment Sea View Mahdia Exterior foto Julia Appartment Sea View Mahdia Camas foto Julia Appartment Sea View Mahdia Instalações foto Julia Appartment Sea View Mahdia Cozinha foto Julia Appartment Sea View Mahdia Exterior foto
    Vista para o mar
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 115 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Julia Appartment Sea View Mahdia

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Julia Appartment Sea View Mahdia

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Julia Appartment Sea View?
      Julia Appartment Sea View tem um tamanho de 115 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Julia Appartment Sea View Mahdia